Мужские белые носки от BOSS

Crew Socks

Белые носки от BOSS

Купить за 1,293 руб. в Asos

Мужские белые носки от BOSS: как носить

Мужские белые носки от BOSS

Мужские белые носки от BOSS

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужских белых носков от BOSS. Любители модных экспериментов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские белые носки от BOSS

Серый нейлоновый стеганый бомбер и белые носки помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черно-белые кожаные высокие кеды.

Мужские белые носки от BOSS

Черная куртка харрингтон и белые носки от BOSS помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужские белые носки от BOSS

Светло-коричневое длинное пальто и белые носки от BOSS — великолепная формула для создания приятного и функционального лука. Очень уместно здесь выглядят оранжевые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужские белые носки от BOSS

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черного худи и белых носков позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от BOSS

Если ты ценишь удобство и практичность, белая рубашка с коротким рукавом с принтом и мужские белые носки от BOSS — великолепный выбор для стильного повседневного мужского лука. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-серыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские белые носки от BOSS

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и белые носки от BOSS помогут создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Сделать ансамбль изысканнее помогут разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужские белые носки от BOSS

Оливковый бомбер и мужские белые носки от BOSS помогут создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Закончив ансамбль черными кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.