Мужские белые носки от adidas
Мужские белые носки от adidas

adidas Originals No Show Socks S20051

Белые носки от adidas

Купить за 738 руб. в Asos

Мужские белые носки от adidas: как носить

Мужские белые носки от adidas

Оливковая куртка харрингтон и белые носки от adidas позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские белые носки от adidas

Коричневое длинное пальто и мужские белые носки от adidas из Asos — прекрасный выбор для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские белые носки от adidas

Черная футболка с круглым вырезом и мужские белые носки от adidas из Asos помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью красных низких кед из плотной ткани с принтом?

Мужские белые носки от adidas

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку и мужских белых носков от adidas поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-сине-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от adidas

Голубая рубашка с длинным рукавом и мужские белые носки от adidas позволят составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от adidas

Оранжевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские белые носки от adidas — классная формула для создания привлекательного и функционального образа. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью табачных кроссовок?

Мужские белые носки от adidas

Сочетание светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых носков от adidas пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. Толику строгости и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Мужские белые носки от adidas

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как темно-синяя куртка-рубашка и мужские белые носки от adidas из Asos, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужские белые носки от adidas

Разноцветная стеганая куртка без рукавов и белые носки — классная формула для воплощения приятного и удобного лука. Немного строгости и классики луку добавит пара серых кроссовок.