Мужские белые лоферы от Marsèll
Мужские белые лоферы от Marsèll Мужские белые лоферы от Marsèll Мужские белые лоферы от Marsèll

Strasacco 1450 Loafers

Белые лоферы от Marsèll

Купить за 21,519 руб. в farfetch.com
43,038 руб. Скидка 50%!

Мужские белые лоферы от Marsèll: как носить

Мужские белые лоферы от Marsèll

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе сочетание розового пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых брюк чинос. Думаешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на мужские белые лоферы от Marsèll.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Белый пиджак в горизонтальную полоску и голубые брюки чинос — обязательные вещи в базовом мужском гардеробе. Завершив ансамбль белыми лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черных шорт. Закончив ансамбль мужскими белыми лоферами от Marsèll, получим потрясающий результат.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль мужскими белыми лоферами от Marsèll, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Комбо из бело-синего пиджака в вертикальную полоску и темно-синих шорт позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль мужскими белыми лоферами от Marsèll из farfetch.com.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Ярко-розовая льняная рубашка с длинным рукавом и темно-зеленые шорты — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Такой ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с белыми лоферами от Marsèll.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Друзья несомненно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в оранжевой рубашке с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-синих брюках чинос. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью мужских белых лоферов от Marsèll из farfetch.com?

Мужские белые лоферы от Marsèll

Серый костюм и серая футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Любишь свежие идеи? Дополни лук мужскими белыми лоферами от Marsèll из farfetch.com.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Белый костюм и черная футболка с длинным рукавом выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые лоферы.