Мужские белые лоферы от Marsèll
Мужские белые лоферы от Marsèll Мужские белые лоферы от Marsèll Мужские белые лоферы от Marsèll

Classic Slippers

Белые лоферы от Marsèll

Купить за 25,038 руб. в farfetch.com
50,077 руб. Скидка 50%!

Мужские белые лоферы от Marsèll: как носить

Мужские белые лоферы от Marsèll

Знакомые безусловно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в оранжевой рубашке с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-синих брюках чинос. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль мужскими белыми лоферами от Marsèll, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Дуэт бежевого плаща и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Очень недурно здесь выглядят мужские белые лоферы от Marsèll из farfetch.com.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма кстати здесь смотрятся белые лоферы от Marsèll.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью мужских белых лоферов от Marsèll из farfetch.com?

Мужские белые лоферы от Marsèll

Комбо из бежевой рубашки с длинным рукавом и розовых брюк чинос — классная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые лоферы от Marsèll.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Несмотря на свою легкость, сочетание ярко-розовой льняной рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с мужскими белыми лоферами от Marsèll из farfetch.com такой лук смотрится особенно удачно.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из белого пиджака и белых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Мужские белые лоферы от Marsèll станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Сочетание белого пиджака в горизонтальную полоску и голубых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на мужские белые лоферы от Marsèll.

Мужские белые лоферы от Marsèll

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт темно-синего двубортного пиджака и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ мужскими белыми лоферами от Marsèll.