Мужские белые кроссовки от Y-3
Мужские белые кроссовки от Y-3 Мужские белые кроссовки от Y-3 Мужские белые кроссовки от Y-3

Runner 4d Halo Low Top Sneakers

Белые кроссовки от Y-3

Купить за 44,875 руб. в farfetch.com

Мужские белые кроссовки от Y-3: как носить

Мужские белые кроссовки от Y-3

Бежевый свитшот и голубые джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним мужские белые кроссовки от Y-3.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая футболка с круглым вырезом и синие рваные зауженные джинсы — замечательный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Белые кроссовки станут замечательным завершением твоего лука.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Тандем горчичной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками от Y-3.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и бежевые спортивные штаны позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Мужские белые кроссовки от Y-3 — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук белыми кроссовками.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Образ из темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью мужских белых кроссовок от Y-3 из farfetch.com?

Мужские белые кроссовки от Y-3

Ансамбль из темно-серой рубашки с коротким рукавом с принтом и темно-коричневых брюк чинос в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью мужских белых кроссовок от Y-3 из farfetch.com?

Мужские белые кроссовки от Y-3

Розовая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Незаурядные мужчины закончат лук мужскими белыми кроссовками от Y-3 из farfetch.com.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Светло-коричневую рубашку с коротким рукавом и коричневые брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой в парке. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми кроссовками.