Мужские белые кроссовки от Y-3
Мужские белые кроссовки от Y-3 Мужские белые кроссовки от Y-3 Мужские белые кроссовки от Y-3

Ajatu Court Low Top Sneakers

Белые кроссовки от Y-3

Купить за 35,364 руб. в farfetch.com

Мужские белые кроссовки от Y-3: как носить

Мужские белые кроссовки от Y-3

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-синие брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Любишь рисковать? Дополни лук мужскими белыми кроссовками от Y-3 из farfetch.com.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Поклонникам повседневного стиля придется по душе дуэт мятного вязаного кардигана и бежевых брюк чинос. Смелые мужчины завершат лук белыми кроссовками от Y-3.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, тандем синего двубортного пиджака в клетку и синих классических брюк в клетку приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью мужских белых кроссовок от Y-3 из farfetch.com?

Мужские белые кроссовки от Y-3

Если ты ценишь удобство и практичность, разноцветная куртка без рукавов с камуфляжным принтом и черные спортивные штаны — прекрасный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками от Y-3.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из розового плаща и темно-синих брюк чинос. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его мужскими белыми кроссовками от Y-3 из farfetch.com.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом и черные брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его мужскими белыми кроссовками от Y-3.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. В паре с мужскими белыми кроссовками от Y-3 из farfetch.com весь образ смотрится очень живо.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Образ из бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и светло-коричневых брюк чинос без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой лук белыми кроссовками.

Мужские белые кроссовки от Y-3

Сочетание бежевого двубортного кардигана и синих джинсов продолжает импонировать стильным джентльменам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми кроссовками.