Мужские белые кроссовки от Veja
Мужские белые кроссовки от Veja Мужские белые кроссовки от Veja Мужские белые кроссовки от Veja

Condor Low Top Trainers

Белые кроссовки от Veja

Купить за 15,789 руб. в farfetch.com
25,392 руб. Скидка 38%!

Мужские белые кроссовки от Veja: как носить

Мужские белые кроссовки от Veja

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос смотрится круто и современно. Заверши лук мужскими белыми кроссовками от Veja, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Мужские белые кроссовки от Veja

Черно-белый худи с принтом и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — прекрасная формула для создания модного и незамысловатого образа. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук мужскими белыми кроссовками от Veja.

Мужские белые кроссовки от Veja

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кроссовки от Veja.

Мужские белые кроссовки от Veja

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей университетской куртки и синих рваных джинсов поможет составить комфортный образ в расслабленном стиле. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят белые кроссовки.

Мужские белые кроссовки от Veja

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих рваных джинсов поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, завершив его мужскими белыми кроссовками от Veja из farfetch.com.

Мужские белые кроссовки от Veja

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним мужские белые кроссовки от Veja из farfetch.com.

Мужские белые кроссовки от Veja

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубых рваных зауженных джинсов позволит составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару мужских белых кроссовок от Veja из farfetch.com.

Мужские белые кроссовки от Veja

Черная ветровка и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незабываемые и удобные ансамбли. Заверши ансамбль белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Мужские белые кроссовки от Veja

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе лук из темно-синего длинного пальто и серых брюк чинос. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть мужские белые кроссовки от Veja из farfetch.com.