Мужские белые кеды от Asos
Мужские белые кеды от Asos Мужские белые кеды от Asos Мужские белые кеды от Asos

ASOS Lace Up Sneakers In White

Белые кеды от Asos

Размеры: 9, 11, 13, 8
Купить за 1,645 руб. в Asos
1,763 руб. Скидка 7%!

Мужские белые кеды от Asos: как носить

Мужские белые кеды от Asos

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — стильный выбор мужчин, которые постоянно в движении. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью мужских белых кед от Asos из Asos?

Мужские белые кеды от Asos

Тандем оливкового длинного пальто и белых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук белыми кедами.

Мужские белые кеды от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд мужскими белыми кедами от Asos.

Мужские белые кеды от Asos

Темно-синяя джинсовая куртка и оливковые брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть мужские белые кеды от Asos из Asos.

Мужские белые кеды от Asos

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-синего длинного пальто и серых спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой лук мужскими белыми кедами от Asos из Asos.

Мужские белые кеды от Asos

Серый кардиган в сочетании с серыми брюками чинос в шотландскую клетку — отличная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Дерзкие молодые люди завершат лук мужскими белыми кедами от Asos.

Мужские белые кеды от Asos

Дуэт фиолетовой куртки-рубашки и темно-синих спортивных штанов позволит составить нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кедами.

Мужские белые кеды от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного кардигана и белого спортивного костюма поможет составить удобный лук в повседневном стиле. Белые кеды от Asos позволят сделать образ менее формальным.

Мужские белые кеды от Asos

Оливковый худи и черные брюки карго позволят создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кедами от Asos.