Мужские белые кеды от adidas

Originals Equipt Support 9316 Sneakers

Белые кеды от adidas

Купить за 8,771 руб. в farfetch.com

Мужские белые кеды от adidas: как носить

Мужские белые кеды от adidas

Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и практичные образы. Мужские белые кеды от adidas гарантируют удобство в движении.

Мужские белые кеды от adidas

Светло-коричневый бомбер и темно-серые шорты прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и комфортные образы. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть белые кеды от adidas.

Мужские белые кеды от adidas

В темно-синем длинном пальто и серых спортивных штанах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть мужские белые кеды от adidas из farfetch.com.

Мужские белые кеды от adidas

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых шорт поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью мужских белых кед от adidas из farfetch.com?

Мужские белые кеды от adidas

Серый кардиган будет смотреться выигрышно в паре с серыми брюками чинос в шотландскую клетку. Почему бы не привнести в этот образ немного непринужденности с помощью белых кед от adidas?

Мужские белые кеды от adidas

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незабываемые и комфортные образы. В тандеме с белыми кедами от adidas весь образ смотрится очень динамично.

Мужские белые кеды от adidas

Бежевый кардиган с отложным воротником в сочетании с голубыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд мужскими белыми кедами от adidas из farfetch.com.

Мужские белые кеды от adidas

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт оливковой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой лук мужскими белыми кедами от adidas из farfetch.com.

Мужские белые кеды от adidas

Темно-синий бархатный пиджак в сочетании с темно-синими джинсами без сомнений будет обращать на себя взоры красивых дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кедами.