Мужские белые джинсы
Мужские белые джинсы Мужские белые джинсы Мужские белые джинсы

Straight Leg Jeans

Белые джинсы

Купить за 19,113 руб. в farfetch.com
38,134 руб. Скидка 50%!

Мужские белые джинсы: как носить

Мужские белые джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в моде, тебе понравится сочетание черного пиджака и белых джинсов. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Мужские белые джинсы

Светло-коричневую рубашку с длинным рукавом с камуфляжным принтом и белые джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Светло-коричневые кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Мужские белые джинсы

Примерь на себя сочетание темно-синей джинсовой куртки и мужских белых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот образ.

Мужские белые джинсы

Темно-синяя ветровка с принтом и мужские белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и практичные ансамбли. Вместе с этим образом органично выглядят бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужские белые джинсы

Серая замшевая куртка-рубашка и мужские белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов поможет сделать лук более цельным.

Мужские белые джинсы

Сочетание красного хлопкового пиджака и мужских белых джинсов из farfetch.com подходит для свидания или похода в бар с коллегами.

Мужские белые джинсы

Любителям стиля casual понравится дуэт серого пиджака в клетку и мужских белых джинсов. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот желтыми кожаными туфлями дерби.

Мужские белые джинсы

Стильное сочетание черной рубашки с коротким рукавом с принтом и белых джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Светло-коричневые замшевые ботинки челси добавят ансамблю немного консерватизма.

Мужские белые джинсы

Сочетание черно-белого пиджака в мелкую клетку и мужских белых джинсов из farfetch.com — хороший пример современного городского стиля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.