Мужские белые джинсы от RE/DONE
Мужские белые джинсы от RE/DONE Мужские белые джинсы от RE/DONE Мужские белые джинсы от RE/DONE

50s Straight Leg Jeans

Белые джинсы от RE/DONE

Купить за 27,239 руб. в farfetch.com

Мужские белые джинсы от RE/DONE: как носить

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Серый дафлкот и белые джинсы стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Создав ансамбль из коричневого шерстяного пиджака и белых джинсов от RE/DONE, можно получить хороший мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из белой джинсовой куртки и мужских белых джинсов от RE/DONE неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут смотреться серые низкие кеды.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Коричневый замшевый бомбер и белые джинсы от RE/DONE — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Составив лук из светло-коричневого длинного пальто и белых джинсов, получим замечательный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Если день обещает быть суматошным, сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и мужских белых джинсов от RE/DONE позволит составить удобный лук в стиле кэжуал. Любишь яркие сочетания? Заверши лук коричневыми кожаными лоферами.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и белых джинсов. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из голубого пиджака в клетку и мужских белых джинсов от RE/DONE из farfetch.com приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужские белые джинсы от RE/DONE

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой и мужские белые джинсы от RE/DONE из farfetch.com — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики позволят коричневые замшевые лоферы с кисточками.