Мужские белые джинсы от N°21
Мужские белые джинсы от N°21 Мужские белые джинсы от N°21 Мужские белые джинсы от N°21

N21 Relaxed Leg Jeans

Белые джинсы от N°21

Купить за 13,573 руб. в farfetch.com
27,146 руб. Скидка 50%!

Мужские белые джинсы от N°21: как носить

Мужские белые джинсы от N°21

Любителям расслабленного стиля понравится тандем разноцветной университетской куртки с принтом и белых джинсов. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские белые джинсы от N°21

Оливковая футболка-поло и белые джинсы будет превосходной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бежевыми кроссовками.

Мужские белые джинсы от N°21

Оливковая куртка в стиле милитари и мужские белые джинсы от N°21 — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Весьма кстати здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские белые джинсы от N°21

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто и мужские белые джинсы от N°21 — хороший вариант. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть красные высокие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от N°21

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-сине-белого пиджака в шотландскую клетку и мужских белых джинсов от N°21. Дополни ансамбль бело-темно-синими низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Мужские белые джинсы от N°21

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание бежевой джинсовой куртки и мужских белых джинсов от N°21. Элегантности и классики образу добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Мужские белые джинсы от N°21

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей легкой парки и белых джинсов позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские белые джинсы от N°21

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и мужских белых джинсов от N°21 из farfetch.com не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Хотел бы привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от N°21

Создав образ из бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и белых джинсов от N°21, получим классный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги коричневые кожаные мокасины.