Мужские белые джинсы от Lanvin
Мужские белые джинсы от Lanvin Мужские белые джинсы от Lanvin Мужские белые джинсы от Lanvin

Distressed Detail Wide Leg Jeans

Белые джинсы от Lanvin

Купить за 93,074 руб. в farfetch.com

Мужские белые джинсы от Lanvin: как носить

Мужские белые джинсы от Lanvin

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу тандем темно-коричневого пиджака и мужских белых джинсов от Lanvin из farfetch.com. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Дуэт оливкового дафлкота и белых джинсов от Lanvin поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Табачные кожаные ботинки дезерты органично впишутся в лук.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Удобное сочетание оливковой куртки-рубашки с вышивкой и белых джинсов несомненно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Сочетание желтой льняной рубашки с длинным рукавом и белых джинсов от Lanvin поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Говоря об обуви, можно завершить ансамбль коричневыми эспадрильями из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Несмотря на свою простоту, сочетание коричневой шерстяной куртки-рубашки и мужских белых джинсов от Lanvin из farfetch.com приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Черный свитер с круглым вырезом с принтом и мужские белые джинсы от Lanvin — отличный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Черные кожаные низкие кеды с украшением неплохо дополнят этот лук.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и мужских белых джинсов от Lanvin позволит создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Пара серых замшевых ботинок дезертов очень органично вписывается в этот лук.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и мужских белых джинсов от Lanvin выглядит привлекательно и современно. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Привлекательное сочетание серого пиджака в клетку и мужских белых джинсов от Lanvin поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Черные кожаные топсайдеры становятся прекрасным завершением твоего лука.