Мужские белые джинсы от Lanvin
Мужские белые джинсы от Lanvin Мужские белые джинсы от Lanvin Мужские белые джинсы от Lanvin

Asymmetric Straight Leg Jeans

Белые джинсы от Lanvin

Купить за 54,939 руб. в farfetch.com
78,485 руб. Скидка 30%!

Мужские белые джинсы от Lanvin: как носить

Мужские белые джинсы от Lanvin

Такой мужской образ из красной куртки-рубашки и мужских белых джинсов от Lanvin из farfetch.com смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты отлично впишутся в лук.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание оливковой куртки-рубашки с принтом и белых джинсов. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и белые джинсы — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В этот лук очень просто интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и белых джинсов от Lanvin приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-синие лоферы из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Сочетание оливковой куртки-рубашки и мужских белых джинсов от Lanvin поможет создать стильный мужской ансамбль. Не прочь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Комбо из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых джинсов от Lanvin — необыденный ансамбль для работы в офисе. В паре с темно-красными кожаными брогами такой лук смотрится особенно выгодно.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Горчичная футболка с круглым вырезом и мужские белые джинсы от Lanvin — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В паре с этим луком чудесно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Черный кожаный бомбер и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Уравновесить образ и добавить в него толику классики помогут черно-белые кожаные лоферы.

Мужские белые джинсы от Lanvin

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на образ из темно-коричневого кожаного стеганого бомбера и мужских белых джинсов от Lanvin. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.