Мужские белые джинсы от Juun.J
Мужские белые джинсы от Juun.J Мужские белые джинсы от Juun.J Мужские белые джинсы от Juun.J

White Pocket Jeans

Белые джинсы от Juun.J

Купить за 16,805 руб. в SSENSE
30,470 руб. Скидка 45%!

Мужские белые джинсы от Juun.J: как носить

Мужские белые джинсы от Juun.J

Сочетание темно-сине-белого двубортного пиджака в вертикальную полоску и белых джинсов безусловно будет привлекать взоры красивых барышень. Любишь незаезженные ансамбли? Закончи образ коричневыми кожаными лоферами.

Мужские белые джинсы от Juun.J

Коричневый шерстяной пиджак и мужские белые джинсы от Juun.J из SSENSE — беспроигрышный мужской лук для свидания в хорошем ресторане. Почему бы не добавить в этот лук немного расслабленности с помощью красных замшевых топсайдеров?

Мужские белые джинсы от Juun.J

Практичное сочетание серой шерстяной куртки-рубашки и белых джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужские белые джинсы от Juun.J

Сочетание темно-синего дождевика и белых джинсов от Juun.J не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться стильно. Что же до обуви, закончи образ оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Juun.J

Стильное сочетание черной кожаной косухи и мужских белых джинсов от Juun.J позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Любители экспериментировать могут завершить образ серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские белые джинсы от Juun.J

Фанатам стиля элегантная повседневность понравится тандем светло-коричневого плаща и мужских белых джинсов от Juun.J. В паре с темно-коричневыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень живо.

Мужские белые джинсы от Juun.J

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем темно-синего двубортного пиджака и белых джинсов от Juun.J. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужские белые джинсы от Juun.J

Коричневая замшевая куртка-рубашка и белые джинсы позволят составить нескучный и модный ансамбль. В этот образ очень легко интегрировать пару светло-коричневых замшевых повседневных ботинок.

Мужские белые джинсы от Juun.J

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужских белых джинсов от Juun.J из SSENSE приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черно-белых кожаных лоферов?