Мужские белые джинсы от J Brand
Мужские белые джинсы от J Brand Мужские белые джинсы от J Brand Мужские белые джинсы от J Brand

Tyler Slim Trousers

Белые джинсы от J Brand

Купить за 31,209 руб. в farfetch.com
51,985 руб. Скидка 40%!

Мужские белые джинсы от J Brand: как носить

Мужские белые джинсы от J Brand

Желтый дождевик и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые кроссовки.

Мужские белые джинсы от J Brand

Оливковая футболка с круглым вырезом и мужские белые джинсы от J Brand из farfetch.com — необходимые составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ темно-серыми кроссовками.

Мужские белые джинсы от J Brand

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет тандем темно-серого пиджака и белых джинсов. Если ты любишь смелые решения в своих луках, закончи этот темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужские белые джинсы от J Brand

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе образ из темно-зеленого пиджака и мужских белых джинсов от J Brand. Думаешь добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские белые джинсы от J Brand

Темно-синяя легкая парка и белые джинсы помогут составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Мужские белые джинсы от J Brand

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и белые джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от J Brand

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и мужских белых джинсов от J Brand из farfetch.com неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно гармонично.

Мужские белые джинсы от J Brand

Темно-коричневый пиджак в мелкую клетку и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и практичные образы. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, получим неожиданный результат.

Мужские белые джинсы от J Brand

Несмотря на свою простоту, сочетание черного бомбера и белых джинсов от J Brand приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью черных кроссовок?