Мужские белые джинсы от Gas
Мужские белые джинсы от Gas Мужские белые джинсы от Gas Мужские белые джинсы от Gas

Мужские белые джинсы от Gas

Белые джинсы от Gas

Купить за 4,130 руб. в Lamoda
6,899 руб. Скидка 40%!

Мужские белые джинсы от Gas: как носить

Мужские белые джинсы от Gas

Стильное сочетание желтого свитера с круглым вырезом с принтом и белых джинсов от Gas однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Весьма стильно здесь будут выглядеть табачные замшевые эспадрильи.

Мужские белые джинсы от Gas

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание оливкового пиджака и мужских белых джинсов от Gas из Lamoda. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские белые джинсы от Gas

Коричневый шерстяной бомбер в сочетании с мужскими белыми джинсами от Gas из Lamoda — замечательная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужские белые джинсы от Gas

Несмотря на свою простоту, дуэт темно-сине-белого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белых джинсов от Gas неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Очень выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские белые джинсы от Gas

Разноцветная университетская куртка с принтом и мужские белые джинсы от Gas отлично впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Бело-черные кожаные низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Мужские белые джинсы от Gas

Если не знаешь, что надеть на свидание, светло-коричневый шерстяной пиджак и белые джинсы — хороший вариант. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые джинсы от Gas

Голубая рубашка с длинным рукавом и мужские белые джинсы от Gas — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые джинсы от Gas

Белая футболка с длинным рукавом и белые джинсы будет замечательным вариантом для простого образа на каждый день. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ белыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужские белые джинсы от Gas

Бежевая куртка-рубашка и белые джинсы от Gas — must have вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты выгодно дополнят этот образ.