Мужские белые джинсы от Gas
Мужские белые джинсы от Gas Мужские белые джинсы от Gas Мужские белые джинсы от Gas

Мужские белые джинсы от Gas

Белые джинсы от Gas

Купить за 6,390 руб. в Lamoda
7,999 руб. Скидка 20%!

Мужские белые джинсы от Gas: как носить

Мужские белые джинсы от Gas

Несмотря на свою легкость, дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужских белых джинсов от Gas неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужские белые джинсы от Gas

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в паре с мужскими белыми джинсами от Gas не прекращает нравиться стильным молодым людям. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые джинсы от Gas

Темно-сине-белый бомбер с принтом и белые джинсы от Gas — must have элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль серыми кроссовками.

Мужские белые джинсы от Gas

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как темно-синяя футболка с круглым вырезом с вышивкой и мужские белые джинсы от Gas, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Нравится рисковать? Тогда дополни образ серыми кроссовками.

Мужские белые джинсы от Gas

Бежевая куртка харрингтон и белые джинсы — must have составляющие в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Коричневые замшевые ботинки дезерты становятся превосходным завершением твоего образа.

Мужские белые джинсы от Gas

Комбо из темно-синего свитера с круглым вырезом и мужских белых джинсов от Gas безусловно будет привлекать внимание красивых барышень. В паре с темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Мужские белые джинсы от Gas

Составив ансамбль из розовой классической рубашки в вертикальную полоску и мужских белых джинсов от Gas, получишь отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми лоферами с кисточками из плотной ткани, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужские белые джинсы от Gas

Красная рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми джинсами от Gas — хороший вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Темно-синие эспадрильи из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Мужские белые джинсы от Gas

Темно-серый свитшот с принтом и белые джинсы будет прекрасным вариантом для простого образа на каждый день. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.