Мужские белые джинсы от Gap
Мужские белые джинсы от Gap Мужские белые джинсы от Gap Мужские белые джинсы от Gap

Джинсы Gap

Белые джинсы от Gap

Купить за 3,750 руб. в Lamoda
4,699 руб. Скидка 20%!

Мужские белые джинсы от Gap: как носить

Мужские белые джинсы от Gap

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это сочетание белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужских белых джинсов от Gap. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужские белые джинсы от Gap

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белые джинсы от Gap прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные луки. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские белые джинсы от Gap

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание табачного замшевого бомбера и мужских белых джинсов от Gap. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские белые джинсы от Gap

Составив ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские белые джинсы от Gap

Фиолетовый бомбер и мужские белые джинсы от Gap из Lamoda — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские белые джинсы от Gap

Сочетание табачной куртки харрингтон и мужских белых джинсов от Gap из Lamoda как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Любители свежих идей могут закончить образ бежевыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские белые джинсы от Gap

Мужские белые джинсы от Gap

Оливковое длинное пальто в сочетании с мужскими белыми джинсами от Gap прекрасно вписывается в разные дресс-коды. Табачные замшевые повседневные ботинки органично впишутся в образ.

Мужские белые джинсы от Gap

Темно-синяя университетская куртка и мужские белые джинсы от Gap отлично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. В сочетании с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды с принтом.