Мужские белые джинсы от Gap
Мужские белые джинсы от Gap Мужские белые джинсы от Gap Мужские белые джинсы от Gap

Джинсы Gap

Белые джинсы от Gap

Купить за 4,099 руб. в Lamoda

Мужские белые джинсы от Gap: как носить

Мужские белые джинсы от Gap

Серая куртка-рубашка и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные слипоны из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Gap

Фанатам непринужденного стиля полюбится сочетание темно-сине-белого пиджака в клетку и белых джинсов. Закончив образ синими замшевыми лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Мужские белые джинсы от Gap

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-синего пиджака с вышивкой и белых джинсов от Gap. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-синими бархатными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские белые джинсы от Gap

Ансамбль из черного кожаного бомбера и мужских белых джинсов от Gap как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Такой ансамбль получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Мужские белые джинсы от Gap

Тандем оливкового бомбера с камуфляжным принтом и белых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Закончив образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Мужские белые джинсы от Gap

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и белые джинсы от Gap прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Мужские белые джинсы от Gap

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из темно-синего плаща и мужских белых джинсов от Gap из Lamoda. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук табачными замшевыми ботинками дезертами.

Мужские белые джинсы от Gap

Оливковая куртка-рубашка и белые джинсы — подходящее образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Черные кожаные повседневные ботинки идеально дополнят этот лук.

Мужские белые джинсы от Gap

Синий джинсовый пиджак и белые джинсы от Gap — must have вещи в арсенале современного джентльмена. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые лоферы.