Мужские белые джинсы от G Star
Мужские белые джинсы от G Star Мужские белые джинсы от G Star Мужские белые джинсы от G Star

G STAR G-Star Jeans Elwood 5620 3D Super Slim Stretch 3D White Raw

Белые джинсы от G Star

Размеры: W25 L32, W26 L32, W30 L32, W30 L34, W33 L32
Купить за 12,003 руб. в Asos

Мужские белые джинсы от G Star: как носить

Мужские белые джинсы от G Star

Коричневое длинное пальто и белые джинсы от G Star — must have вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. В паре с этим ансамблем прекрасно смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от G Star

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с мужскими белыми джинсами от G Star из Asos подойдет для свидания или встречи с коллегами. Почему бы не привнести в этот лук чуточку беззаботства с помощью оранжевых низких кед из плотной ткани с принтом?

Мужские белые джинсы от G Star

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится лук из серого шерстяного пиджака и белых джинсов. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми мокасинами.

Мужские белые джинсы от G Star

Создав ансамбль из черного пиджака и белых джинсов от G Star, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят табачные замшевые повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от G Star

Темно-синяя джинсовая куртка и мужские белые джинсы от G Star из Asos — must have предметы в гардеробе любителей стиля casual. Пара темно-красных высоких кед из плотной ткани добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Мужские белые джинсы от G Star

В сером открытом кардигане и белых джинсах от G Star можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Любители необычных луков могут закончить лук табачными кожаными плетеными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские белые джинсы от G Star

Образ из оливкового свитера с круглым вырезом и мужских белых джинсов от G Star смотрится привлекательно и стильно. Очень выигрышно здесь будут выглядеть оливковые ботинки дезерты из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от G Star

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из темно-синей университетской куртки и белых джинсов от G Star неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Пара белых кожаных низких кед с принтом свяжет образ воедино.

Мужские белые джинсы от G Star

Поклонникам стиля casual придется по душе сочетание коричневого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и мужских белых джинсов от G Star. Хочешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.