Мужские белые джинсы от Fendi
Мужские белые джинсы от Fendi Мужские белые джинсы от Fendi Мужские белые джинсы от Fendi

White Forever Denim Jeans

Белые джинсы от Fendi

Купить за 37,026 руб. в SSENSE
76,177 руб. Скидка 51%!

Мужские белые джинсы от Fendi: как носить

Мужские белые джинсы от Fendi

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черной короткой дубленки и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь необычные луки? Закончи лук черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские белые джинсы от Fendi

Оливковый бомбер и белые джинсы от Fendi — must have вещи в арсенале джентльменов с классным вкусом в одежде. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские белые джинсы от Fendi

Попробуй сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужских белых джинсов от Fendi из SSENSE, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет на каждый день. Вместе с этим луком идеально будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Fendi

Серая куртка-рубашка и белые джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты выигрышно дополнят этот лук.

Мужские белые джинсы от Fendi

Стильное сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов от Fendi несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Fendi

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужских белых джинсов от Fendi из SSENSE. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские белые джинсы от Fendi

Белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от Fendi

Бежевый пиджак в сочетании с белыми джинсами от Fendi может стать классным офисным луком. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов?

Мужские белые джинсы от Fendi

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание темно-красного бомбера и белых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ немного небрежности с помощью светло-коричневых высоких кед из плотной ткани?