Мужские белые джинсы от Dondup
Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup

Dondup slim-fit jeans

Белые джинсы от Dondup

Размеры: S (Waist 28-30), M (Waist 32-34), L (Waist 36-38), XL (Waist 40-42)
Купить за 15,050 руб. в farfetch.com
18,836 руб. Скидка 20%!

Мужские белые джинсы от Dondup: как носить

Мужские белые джинсы от Dondup

Синий двубортный пиджак и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com однозначно украсят твой гардероб. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если ты из той категории мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе тандем коричневого пиджака и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Дуэт коричневой флисовой куртки без рукавов и белых джинсов от Dondup в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Такой образ получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Создав лук из светло-коричневого шерстяного пиджака и белых джинсов, получишь классный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят луку стильной строгости.

Мужские белые джинсы от Dondup

Образ из темно-синего длинного пальто и белых джинсов от Dondup позволит составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Любители необычных луков могут закончить ансамбль табачными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские белые джинсы от Dondup

Светло-коричневое длинное пальто и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com — хорошее решение для свидания или похода в бар с коллегами. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Мужские белые джинсы от Dondup

Дуэт бежевой куртки-рубашки и мужских белых джинсов от Dondup поможет создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль красно-белыми замшевыми низкими кедами.

Мужские белые джинсы от Dondup

Удобное сочетание бежевой куртки с воротником и на пуговицах и белых джинсов от Dondup однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Любишь необычные сочетания? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Мужские белые джинсы от Dondup

Создав образ из бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?