Мужские белые джинсы от Dondup
Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup

Mid Rise Straight Leg Jeans

Белые джинсы от Dondup

Купить за 23,084 руб. в farfetch.com

Мужские белые джинсы от Dondup: как носить

Мужские белые джинсы от Dondup

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и удобные ансамбли. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские белые джинсы от Dondup

Бежевый дождевик в сочетании с мужскими белыми джинсами от Dondup из farfetch.com без сомнений будет обращать на себя взоры красивых барышень. Очень органично здесь будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские белые джинсы от Dondup

Комбо из темно-зеленого пиджака и белых джинсов от Dondup позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские белые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из оливковой футболки-поло и мужских белых джинсов от Dondup приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его бежевыми кроссовками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Темно-синий пиджак отлично сочетается с белыми джинсами. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук темно-синими замшевыми мокасинами.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в моде, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и мужских белых джинсов от Dondup. Почему бы не добавить в этот лук немного легкости с помощью черных кожаных низких кед?

Мужские белые джинсы от Dondup

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и белые джинсы от Dondup — must have предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужские белые джинсы от Dondup

Стильное сочетание черного сатинового бомбера и белых джинсов от Dondup без сомнений будет привлекать внимание красивых девушек. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужские белые джинсы от Dondup

Коричневое длинное пальто и белые джинсы — вариант, который будет неизбежно притягивать дамские взгляды. Что касается обуви, коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее приемлимый вариант.