Мужские белые джинсы от Dondup
Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup

Slim Fit Cotton Jeans

Белые джинсы от Dondup

Купить за 31,301 руб. в farfetch.com

Мужские белые джинсы от Dondup: как носить

Мужские белые джинсы от Dondup

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится сочетание коричневого пиджака и белых джинсов от Dondup. Любители свежих идей могут закончить лук красными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские белые джинсы от Dondup

Серый пиджак в шотландскую клетку и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Не прочь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Тандем коричневого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и мужских белых джинсов от Dondup поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские белые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из темно-синей футболки-поло с вышивкой и белых джинсов от Dondup неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть ярко-розовые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Dondup

Привлекательное сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и белых джинсов от Dondup поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Пара светло-коричневых замшевых мокасин свяжет образ воедино.

Мужские белые джинсы от Dondup

Темно-синяя джинсовая куртка и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com — идеальный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Пара черных кожаных низких кед очень органично вписывается в этот лук.

Мужские белые джинсы от Dondup

Светло-коричневая куртка-рубашка и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com — прекрасный вариант для простого, но модного мужского образа. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — хороший выбор, чтобы дополнить образ.

Мужские белые джинсы от Dondup

Темно-коричневый кожаный стеганый бомбер и мужские белые джинсы от Dondup — прекрасный образ для вечера с друзьями. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские белые джинсы от Dondup

Несмотря на свою несложность, дуэт бежевого вязаного свитера и белых джинсов от Dondup неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.