Мужские белые джинсы от Dondup
Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup

Five Pocket Straight Leg Jeans

Белые джинсы от Dondup

Купить за 29,085 руб. в farfetch.com

Мужские белые джинсы от Dondup: как носить

Мужские белые джинсы от Dondup

Красная кожаная косуха в паре с мужскими белыми джинсами от Dondup позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Дополнив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Мужские белые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из белой куртки-рубашки и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Dondup

Создав ансамбль из оливкового дафлкота и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужские белые джинсы от Dondup

Дуэт голубого свитера с воротником поло и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью коричневых высоких кед из плотной ткани?

Мужские белые джинсы от Dondup

Составив ансамбль из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и мужских белых джинсов от Dondup, можно получить великолепный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее достойный вариант.

Мужские белые джинсы от Dondup

Белая куртка-рубашка и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com — прекрасный лук для похода в кино или марафона по городским барам. Такой лук получит свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские белые джинсы от Dondup

Бело-черная футболка с круглым вырезом с цветочным принтом и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые ботинки дезерты.

Мужские белые джинсы от Dondup

Светло-коричневое длинное пальто и белые джинсы от Dondup — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взгляды. Дополни лук красными высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Мужские белые джинсы от Dondup

Комбо из черно-белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужских белых джинсов от Dondup поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черно-белые кожаные оксфорды.