Мужские белые джинсы от Dondup
Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup

Bleached Straight Leg Jeans

Белые джинсы от Dondup

Купить за 18,190 руб. в farfetch.com

Мужские белые джинсы от Dondup: как носить

Мужские белые джинсы от Dondup

Черная футболка с круглым вырезом в паре с мужскими белыми джинсами от Dondup — отличная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любители смелых сочетаний могут закончить лук темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Dondup

Несмотря на свою легкость, сочетание голубого худи и белых джинсов от Dondup приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-синими кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские белые джинсы от Dondup

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из коричневой шерстяной полевой куртки и белых джинсов от Dondup. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские белые джинсы от Dondup

Бежевый стеганый бомбер и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и функциональные образы. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужские белые джинсы от Dondup

Создав лук из темно-синей рубашки с длинным рукавом и белых джинсов от Dondup, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком органично будут смотреться темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание бежевой джинсовой куртки и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от Dondup

Дуэт темно-зеленого пиджака и белых джинсов позволит создать элегантный и современный мужской образ. Закончи образ оливковыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Мужские белые джинсы от Dondup

Сочетание серого дождевика и мужских белых джинсов от Dondup вне всякого сомнения будет обращать на себя дамские взгляды.

Мужские белые джинсы от Dondup

Создав образ из темно-синего свитера с v-образным вырезом и мужских белых джинсов от Dondup, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.