Мужские белые джинсы от Dondup
Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup Мужские белые джинсы от Dondup

Cropped Slim Cut Jeans

Белые джинсы от Dondup

Купить за 14,404 руб. в farfetch.com
18,005 руб. Скидка 20%!

Мужские белые джинсы от Dondup: как носить

Мужские белые джинсы от Dondup

Составив лук из темно-синего кардигана с отложным воротником и мужских белых джинсов от Dondup, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если не знаешь, что надеть на свидание, серый шерстяной пиджак и мужские белые джинсы от Dondup — прекрасный выбор. Дополнив лук светло-коричневыми замшевыми мокасинами, можно привнести в него немного динамичности.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет дуэт темно-синего двубортного пиджака и белых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт светло-коричневого жилета и белых джинсов от Dondup всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские белые джинсы от Dondup

Серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы от Dondup — обязательные элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские белые джинсы от Dondup

Скопировать такой ансамбль из бежевого двубортного пиджака и белых джинсов от Dondup несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские белые джинсы от Dondup

Черная кожаная косуха и мужские белые джинсы от Dondup из farfetch.com — обязательные предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем удачно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе полюбится сочетание черного худи с принтом и мужских белых джинсов от Dondup из farfetch.com. Пара коричневых низких кед из плотной ткани отлично подходит к остальным элементам образа.

Мужские белые джинсы от Dondup

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе подойдет лук из коричневого длинного пальто и белых джинсов. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.