Белые брюки чинос от Pt01
Белые брюки чинос от Pt01 Белые брюки чинос от Pt01 Белые брюки чинос от Pt01

Stretch Cotton Chino Trousers

Белые брюки чинос от Pt01

Купить за 13,758 руб. в farfetch.com
19,667 руб. Скидка 30%!

Белые брюки чинос от Pt01: как носить

Белые брюки чинос от Pt01

Тандем темно-коричневого шерстяного бомбера и белых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com позволит составить необыденный мужской лук в повседневном стиле. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос от Pt01

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу сочетание темно-синего длинного пальто и белых брюк чинос от Pt01. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты создадут легкое настроение.

Белые брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и белых брюк чинос. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Белые брюки чинос от Pt01

Тандем розовой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Белые брюки чинос от Pt01

Тандем серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос от Pt01 выглядит мужественно и стильно. Хотел бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос от Pt01

Темно-синяя футболка-поло в паре с белыми брюками чинос — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Этот образ обретет свежее прочтение в сочетании с серыми лоферами из плотной ткани c бахромой.

Белые брюки чинос от Pt01

Лук из темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос от Pt01 позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного нарядности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Белые брюки чинос от Pt01

Тандем темно-синего двубортного пиджака и белых брюк чинос от Pt01 поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-синие замшевые оксфорды.

Белые брюки чинос от Pt01

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с белыми кожаными монками с двумя ремешками.