Белые брюки чинос от Pt01
Белые брюки чинос от Pt01 Белые брюки чинос от Pt01 Белые брюки чинос от Pt01

Slim Fit Chino Trousers

Белые брюки чинос от Pt01

Купить за 14,312 руб. в farfetch.com
23,822 руб. Скидка 40%!

Белые брюки чинос от Pt01: как носить

Белые брюки чинос от Pt01

Комбо из желтой футболки с круглым вырезом с принтом и белых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани с принтом прекрасно гармонирует с остальными элементами образа.

Белые брюки чинос от Pt01

Хочешь выглядеть солидно? Тогда дуэт темно-синего пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос от Pt01 придется тебе по душе. В сочетании с темно-синими кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Белые брюки чинос от Pt01

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и белые брюки чинос позволят создать необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Pt01

Ансамбль из бежевого вязаного пиджака и белых брюк чинос от Pt01 поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Очень выгодно здесь выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос от Pt01

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день выглядят безупречно, тебе полюбится образ из темно-синего пиджака и белых брюк чинос.

Белые брюки чинос от Pt01

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет дуэт коричневого пиджака и белых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Pt01

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос от Pt01 надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Pt01

Белые брюки чинос от Pt01

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из синего пиджака и белых брюк чинос от Pt01. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.