Белые брюки чинос от Pt01
Белые брюки чинос от Pt01 Белые брюки чинос от Pt01 Белые брюки чинос от Pt01

Slim Fit Chino Trousers

Белые брюки чинос от Pt01

Купить за 14,035 руб. в farfetch.com
19,852 руб. Скидка 29%!

Белые брюки чинос от Pt01: как носить

Белые брюки чинос от Pt01

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-синем дождевике и белых брюках чинос от Pt01. Этот образ получит новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Белые брюки чинос от Pt01

Темно-синий пиджак в паре с белыми брюками чинос от Pt01 — необычный выбор для рабочего дня в офисе. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери синие кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Pt01

Оливковый плащ и белые брюки чинос от Pt01 будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных мужчин. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Pt01

Светло-коричневая куртка харрингтон и белые брюки чинос от Pt01 надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос от Pt01

Составив ансамбль из бежевого пиджака и белых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Темно-коричневые кожаные сандалии помогут сделать лук не таким строгим.

Белые брюки чинос от Pt01

Темно-серая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе поклонников стиля casual. Темно-коричневые кожаные сандалии позволят сделать образ менее строгим.

Белые брюки чинос от Pt01

В коричневой футболке-поло и белых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-синие замшевые лоферы.

Белые брюки чинос от Pt01

Темно-синий двубортный пиджак и белые брюки чинос от Pt01 из farfetch.com — обязательные вещи в идеальном мужском гардеробе. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос от Pt01

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и белые брюки чинос — отличный вариант для поклонников дресс-кода smart casual. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные броги.