Белые брюки чинос от Prada
Белые брюки чинос от Prada Белые брюки чинос от Prada Белые брюки чинос от Prada

Rear Logo Patch Tailored Trousers

Белые брюки чинос от Prada

Купить за 121,883 руб. в farfetch.com

Белые брюки чинос от Prada: как носить

Белые брюки чинос от Prada

Сочетание оливкового пиджака и белых брюк чинос от Prada подходит для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой лук черными эспадрильями из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Prada

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белых брюк чинос от Prada. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Prada

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос от Prada из farfetch.com — превосходная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Белые брюки чинос от Prada

Сочетание темно-синей джинсовой куртки и белых брюк чинос от Prada смотрится круто и современно. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые брюки чинос от Prada

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку и белые брюки чинос — великолепное решение для встреч с деловым дресс-кодом. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-синих кожаных монок с двумя ремешками?

Белые брюки чинос от Prada

Лук из темно-синего пиджака в вертикальную полоску и белых брюк чинос от Prada поможет создать элегантный и современный мужской образ. Дополнив лук темно-синими кожаными монками с двумя ремешками, можно получить занятный результат.

Белые брюки чинос от Prada

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и белых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос от Prada

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос от Prada не прекращает нравиться стильным молодым людям. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые брюки чинос от Prada

Согласись, сочетание коричневого пиджака и белых брюк чинос смотрится безукоризненно? Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль коричневыми кожаными брогами.