Белые брюки чинос от Levi's
Белые брюки чинос от Levi's Белые брюки чинос от Levi's Белые брюки чинос от Levi's

Slim Cut Trousers

Белые брюки чинос от Levi's

Купить за 6,463 руб. в farfetch.com
9,233 руб. Скидка 30%!

Белые брюки чинос от Levi's: как носить

Белые брюки чинос от Levi's

Составив лук из темно-синего пиджака и белых брюк чинос от Levi's из farfetch.com, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Levi's

Темно-синий бомбер и белые брюки чинос от Levi's прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белые брюки чинос от Levi's

Окружающие без сомнений оценят твой стиль, если увидят тебя в бежевом двубортном кардигане и белых брюках чинос от Levi's. Коричневые замшевые ботинки дезерты становятся классным дополнением к твоему луку.

Белые брюки чинос от Levi's

Белая футболка-поло и белые брюки чинос от Levi's — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно получить потрясающий результат.

Белые брюки чинос от Levi's

Сочетание коричневой ветровки с камуфляжным принтом и белых брюк чинос от Levi's — хороший вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его темно-зелеными кроссовками.

Белые брюки чинос от Levi's

Красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белые брюки чинос от Levi's прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Пара красных кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Белые брюки чинос от Levi's

Оливковая футболка-поло и белые брюки чинос от Levi's надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять роскошные и функциональные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые брюки чинос от Levi's

Примерь на себя сочетание разноцветной рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и белых брюк чинос от Levi's, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Levi's

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белые брюки чинос от Levi's — беспроигрышный мужской лук для ужина с приятелями. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные замшевые монки с двумя ремешками.