Белые брюки чинос от Gap

Брюки Gap

Белые брюки чинос от Gap

Купить за 2,370 руб. в Lamoda
3,399 руб. Скидка 30%!

Белые брюки чинос от Gap: как носить

Белые брюки чинос от Gap

Бежевый двубортный пиджак и белые брюки чинос от Gap — великолепный выбор для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Gap

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и белые брюки чинос от Gap из Lamoda безусловно украсят твой гардероб. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос от Gap

Темно-синий пиджак и белые брюки чинос от Gap — идеальный вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители смелых вариантов могут завершить образ голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Gap

Образ из серого пиджака и белых брюк чинос от Gap позволит выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Gap

Серый пиджак из жатого хлопка и белые брюки чинос от Gap из Lamoda — прекрасный выбор для создания мужского лука в стиле business casual. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его темно-синими замшевыми топсайдерами.

Белые брюки чинос от Gap

Хочешь выглядеть солидно? Тогда ансамбль из оливковой куртки-рубашки и белых брюк чинос ориентировано как раз на тебя. белые кроссовки добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Белые брюки чинос от Gap

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится ансамбль из темно-синего пиджака и белых брюк чинос. Любители экспериментировать могут дополнить образ коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белые брюки чинос от Gap

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белые брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Сделать образ элегантнее помогут бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Gap

Практичное сочетание темно-серой университетской куртки и белых брюк чинос от Gap из Lamoda поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. В сочетании с этим луком чудесно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.