Белые брюки чинос от Fay
Белые брюки чинос от Fay Белые брюки чинос от Fay Белые брюки чинос от Fay

Tapered Leg Cotton Chinos

Белые брюки чинос от Fay

Купить за 19,390 руб. в farfetch.com
24,284 руб. Скидка 20%!

Белые брюки чинос от Fay: как носить

Белые брюки чинос от Fay

Привлекательное сочетание черного бомбера и белых брюк чинос от Fay без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Смелые молодые люди закончат лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые брюки чинос от Fay

Комбо из темно-синего пиджака и белых брюк чинос от Fay — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос от Fay

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе образ из темно-бирюзового пиджака и белых брюк чинос от Fay. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос от Fay

Белые брюки чинос от Fay

Темно-синяя джинсовая куртка и белые брюки чинос от Fay — must have элементы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белые брюки чинос от Fay

Сочетание бежевого пиджака и белых брюк чинос от Fay позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белые брюки чинос от Fay

Тандем черной нейлоновой куртки-рубашки и белых брюк чинос от Fay из farfetch.com поможет составить элегантный и современный мужской образ. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными массивными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белые брюки чинос от Fay

Образ из темно-синего двубортного пиджака и белых брюк чинос от Fay из farfetch.com поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В тандеме с черными замшевыми лоферами с кисточками такой лук смотрится особенно удачно.

Белые брюки чинос от Fay

Разноцветная куртка-рубашка в клетку и белые брюки чинос от Fay надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-зеленые замшевые лоферы.