Белые брюки чинос от Dondup
Белые брюки чинос от Dondup Белые брюки чинос от Dondup Белые брюки чинос от Dondup

Cotton Chino Trousers

Белые брюки чинос от Dondup

Купить за 17,728 руб. в farfetch.com
25,392 руб. Скидка 30%!

Белые брюки чинос от Dondup: как носить

Белые брюки чинос от Dondup

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет образ из коричневого длинного пальто в клетку и белых брюк чинос. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-пурпурными кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые брюки чинос от Dondup

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе подойдет лук из синей куртки-рубашки и белых брюк чинос от Dondup. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос от Dondup

Сочетание серого свитера на молнии и белых брюк чинос от Dondup из farfetch.com — классный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Закончи ансамбль коричневыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белые брюки чинос от Dondup

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неповторимые и комфортные луки. Любители модных экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Белые брюки чинос от Dondup

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос от Dondup — хороший ансамбль для барного тура или похода в кино. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос от Dondup

Темно-зеленая куртка-рубашка в паре с белыми брюками чинос от Dondup из farfetch.com — необычный выбор для мужчин, работающих в офисе. Пара серых низких кед добавит ансамблю непринужденности и динамичности.

Белые брюки чинос от Dondup

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, лук из темно-синего жилета и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос от Dondup

В голубой рубашке с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белых брюках чинос ты несомненно будешь воплощением мужского стиля. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного элегантности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Белые брюки чинос от Dondup

Создав ансамбль из темно-синего пиджака и белых брюк чинос от Dondup, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.