Белые брюки чинос от Canali
Белые брюки чинос от Canali Белые брюки чинос от Canali Белые брюки чинос от Canali

Straight Leg Chinos

Белые брюки чинос от Canali

Купить за 26,685 руб. в farfetch.com
38,134 руб. Скидка 30%!

Белые брюки чинос от Canali: как носить

Белые брюки чинос от Canali

Бежевый пиджак и белые брюки чинос от Canali из farfetch.com — отличный выбор для повседневного офисного образа. Этот лук органично закончат темно-коричневые кожаные слипоны.

Белые брюки чинос от Canali

Белый свитер с v-образным вырезом с узором зигзаг и белые брюки чинос от Canali — обязательные составляющие стильного мужского гардероба. И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белые брюки чинос от Canali

Белая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос от Canali прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос от Canali

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос от Canali

Сочетание темно-синей футболки-поло с принтом и белых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание красивых девушек. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль темно-синими кожаными лоферами.

Белые брюки чинос от Canali

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем темно-коричневой шерстяной куртки-рубашки в клетку и белых брюк чинос от Canali приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые брюки чинос от Canali

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос от Canali приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные монки.

Белые брюки чинос от Canali

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых брюк чинос. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Canali

Оливковый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и белые брюки чинос от Canali из farfetch.com — отличное решение для встреч с деловым дресс-кодом. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?