Белые брюки чинос от Boglioli
Белые брюки чинос от Boglioli Белые брюки чинос от Boglioli

Slim Fit Cotton Blend Poplin Trousers

Белые брюки чинос от Boglioli

Купить за 14,106 руб. в MR PORTER
23,510 руб. Скидка 40%!

Белые брюки чинос от Boglioli: как носить

Белые брюки чинос от Boglioli

Черная дубленка в сочетании с белыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками?

Белые брюки чинос от Boglioli

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из серого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белых брюк чинос от Boglioli из MR PORTER приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными туфлями дерби.

Белые брюки чинос от Boglioli

Синяя ветровка и белые брюки чинос от Boglioli — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного парня. Отлично сюда подойдут белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос от Boglioli

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем красного пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос от Boglioli. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые брюки чинос от Boglioli

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из темно-серого льняного пиджака и белых брюк чинос от Boglioli. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос от Boglioli

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу дуэт темно-серого пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос от Boglioli.

Белые брюки чинос от Boglioli

Образ из коричневой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос от Boglioli позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль белыми кожаными туфлями дерби, получим поразительный результат.

Белые брюки чинос от Boglioli

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос от Boglioli из MR PORTER надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос от Boglioli

Оливковая рубашка с коротким рукавом в сочетании с белыми брюками чинос от Boglioli однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.