Белые брюки чинос от Barena
Белые брюки чинос от Barena Белые брюки чинос от Barena Белые брюки чинос от Barena

Straight Leg Cut Trousers

Белые брюки чинос от Barena

Купить за 29,085 руб. в farfetch.com

Белые брюки чинос от Barena: как носить

Белые брюки чинос от Barena

Создав ансамбль из светло-коричневой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос от Barena, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос от Barena

Сочетание синей куртки-рубашки и белых брюк чинос от Barena может стать превосходным ансамблем для офиса. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Белые брюки чинос от Barena

Сочетание бежевого пиджака и белых брюк чинос от Barena позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью коричневых замшевых топсайдеров?

Белые брюки чинос от Barena

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание бежевого пиджака и белых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-коричневыми замшевыми топсайдерами.

Белые брюки чинос от Barena

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание темно-синего худи в горизонтальную полоску и белых брюк чинос от Barena из farfetch.com. В паре с этим луком гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос от Barena

Комбо из светло-коричневой льняной куртки-рубашки и белых брюк чинос от Barena из farfetch.com — беспроигрышный офисный вариант для мужчин. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных плетеных лоферов?

Белые брюки чинос от Barena

Комбо из красного пиджака и белых брюк чинос от Barena из farfetch.com может стать замечательным луком для офиса. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать бежевые замшевые туфли дерби.

Белые брюки чинос от Barena

Черная стеганая куртка без рукавов и белые брюки чинос от Barena — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя большого города. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белые брюки чинос от Barena

Образ из темно-синего длинного пальто и белых брюк чинос от Barena смотрится очень выигрышно, разве нет? Завершив образ темно-синими слипонами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.