Белые брюки чинос от Asos
Белые брюки чинос от Asos Белые брюки чинос от Asos Белые брюки чинос от Asos

ASOS BRAND ASOS Super Skinny Chinos

Белые брюки чинос от Asos

Размеры: W26 L30, W26 L32, W28 L30, W28 L32, W29 L30, W29 L32, W30 L32, W30 L34, W31 L34, W34 L34, W38 L32, W38 L34, W40 L32
Купить за 705 руб. в Asos
1,075 руб. Скидка 34%!

Белые брюки чинос от Asos: как носить

Белые брюки чинос от Asos

Бежевая замшевая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос от Asos выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Разбавить лук и добавить в него толику классики помогут светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Asos

Белые брюки чинос от Asos

Темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белые брюки чинос от Asos прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и практичные луки. В паре с коричневыми замшевыми туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Белые брюки чинос от Asos

Любителям стиля smart casual полюбится тандем темно-синего двубортного пиджака в вертикальную полоску и белых брюк чинос от Asos. Любители необычных луков могут закончить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Белые брюки чинос от Asos

Любителям непринужденного стиля понравится сочетание оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и белых брюк чинос от Asos. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные классические ботинки.

Белые брюки чинос от Asos

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и белые брюки чинос от Asos — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос от Asos

Бежевая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос от Asos из Asos будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Белые брюки чинос от Asos

Белый двубортный кардиган и белые брюки чинос от Asos из Asos — великолепный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-синие кожаные лоферы.

Белые брюки чинос от Asos

Бежевый кардиган в сочетании с белыми брюками чинос от Asos поможет выразить твой личный стиль. Закончив лук темно-коричневыми кожаными монками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.