Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela
Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela

Grid Print Bi Colour Parka

Бело-синяя ветровка от Maison Margiela

Купить за 57,433 руб. в farfetch.com
191,412 руб. Скидка 70%!

Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela: как носить

Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela

Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela и черные брюки чинос — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев бело-темно-синими кроссовками.

Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание мужской бело-синей ветровки от Maison Margiela и светло-коричневых джинсов. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Мужская бело-синяя ветровка от Maison Margiela

Такой мужской образ из мужской бело-синей ветровки от Maison Margiela и белых брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.