Мужские бело-синие носки от MSGM

Ed Socks

Бело-синие носки от MSGM

Купить за 2,614 руб. в farfetch.com

Мужские бело-синие носки от MSGM: как носить

Мужские бело-синие носки от MSGM

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание бело-темно-синей футболки с длинным рукавом с принтом и бело-синих носков позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль оранжевыми кожаными высокими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские бело-синие носки от MSGM

Синяя рубашка с длинным рукавом и бело-синие носки — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужские бело-синие носки от MSGM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая рубашка и мужские бело-синие носки от MSGM из farfetch.com — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Дополнив лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужские бело-синие носки от MSGM

Такое простое и практичное сочетание вещей, как светло-коричневая джинсовая куртка и мужские бело-синие носки от MSGM, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские бело-синие носки от MSGM

Белая рубашка с коротким рукавом и бело-синие носки — классная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.