Мужская белая шапка от Asos
Мужская белая шапка от Asos Мужская белая шапка от Asos Мужская белая шапка от Asos

ASOS Fisherman Beanie In White

Белая шапка от Asos

Купить за 738 руб. в Asos

Мужская белая шапка от Asos: как носить

Мужская белая шапка от Asos

Тандем черного пальто с меховым воротником и мужской белой шапки от Asos - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кроссовками.

Мужская белая шапка от Asos

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской белой шапки от Asos. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кроссовки.

Мужская белая шапка от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливковой куртки-пуховика и белой шапки поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Мужская белая шапка от Asos

Бежевый дождевик и мужская белая шапка от Asos позволят составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-синие кожаные лоферы.

Мужская белая шапка от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и белая шапка от Asos, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики помогут белые слипоны из плотной ткани.

Мужская белая шапка от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание оливкового дождевика и белой шапки поможет составить комфортный образ в расслабленном стиле. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с белыми туфлями дерби из плотной ткани.

Мужская белая шапка от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серой шерстяной куртки-рубашки и белой шапки позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Сделать ансамбль элегантнее позволят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужская белая шапка от Asos

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и мужская белая шапка от Asos — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужская белая шапка от Asos