Мужская белая рубашка от Diesel

S Nap Shirt

Белая рубашка от Diesel

Купить за 6,463 руб. в farfetch.com
10,803 руб. Скидка 40%!

Мужская белая рубашка от Diesel: как носить

Мужская белая рубашка от Diesel

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет ансамбль из белой рубашки от Diesel и черного дождевика. Хотел бы привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные топсайдеры.

Мужская белая рубашка от Diesel

Мужская белая рубашка от Diesel и серые брюки чинос — must have предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская белая рубашка от Diesel

Такой мужской ансамбль из мужской белой рубашки от Diesel и бежевых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская белая рубашка от Diesel

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание мужской белой рубашки от Diesel и темно-зеленых брюк чинос. Такой ансамбль получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными массивными туфлями дерби.

Мужская белая рубашка от Diesel

Мужская белая рубашка от Diesel и голубые джинсы в стиле пэчворк — обязательные составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать светло-коричневые кожаные лоферы.

Мужская белая рубашка от Diesel

Комбо из мужской белой рубашки от Diesel и белых брюк чинос — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужская белая рубашка от Diesel

Несмотря на свою несложность, образ из мужской белой рубашки от Diesel и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные высокие кеды.

Мужская белая рубашка от Diesel

Поклонникам стиля business casual полюбится лук из мужской белой рубашки от Diesel из farfetch.com и серых джинсов. Любишь незаезженные сочетания? Закончи лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужская белая рубашка от Diesel

Белая рубашка и темно-синие брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-синих кожаных лоферов с кисточками.