Мужская белая майка
Мужская белая майка Мужская белая майка Мужская белая майка

Asos 4505 Muscle Tank With Quick Dry In White

Белая майка

Купить за 764 руб. в Asos

Мужская белая майка: как носить

Мужская белая майка

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных разбираться в трендах, тебе подойдет тандем мужской белой майки и темно-серых классических брюк. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его черно-белыми слипонами из плотной ткани с принтом.

Мужская белая майка

Белая майка и коричневые брюки карго помогут создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители свежих идей могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужская белая майка

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская белая майка и темно-синие джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская белая майка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и темно-синих джинсов позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль серыми кроссовками.

Мужская белая майка

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как белая майка и коричневые брюки чинос, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужская белая майка

Мужская белая майка из Asos и темно-синие брюки чинос помогут составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что же до обуви, заверши образ белыми низкими кедами.

Мужская белая майка

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание мужской белой майки из Asos и бежевых брюк чинос поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим образом великолепно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка

Советуем взять на заметку это комфортное сочетание белой майки и черных шорт. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук черными кожаными сандалиями.

Мужская белая майка

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание белой майки и темно-серых рваных зауженных джинсов. Любители свежих идей могут закончить ансамбль красно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику эффектности.