Мужская белая майка от Y-3
Мужская белая майка от Y-3 Мужская белая майка от Y-3 Мужская белая майка от Y-3

Logo Print Tank Top

Белая майка от Y-3

Купить за 5,817 руб. в farfetch.com
12,927 руб. Скидка 55%!

Мужская белая майка от Y-3: как носить

Мужская белая майка от Y-3

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от Y-3 из farfetch.com и бежевые джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Y-3

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая майка от Y-3 и бежевые джинсы — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Мужская белая майка от Y-3

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской белой майки от Y-3 из farfetch.com и темно-синих брюк чинос поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Хотел бы привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужская белая майка от Y-3

Мужская белая майка от Y-3 из farfetch.com и светло-коричневые шорты — хорошая формула для создания привлекательного и практичного ансамбля. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Мужская белая майка от Y-3

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой майки и оливковых брюк карго поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Y-3

Рекомендуем взять на заметку это практичное сочетание белой майки и голубых джинсов. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Мужская белая майка от Y-3

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как мужская белая майка от Y-3 из farfetch.com и темно-синие брюки чинос, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-синие замшевые эспадрильи.

Мужская белая майка от Y-3

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской белой майки от Y-3 из farfetch.com и синих рваных джинсов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужская белая майка от Y-3

Сочетание мужской белой майки от Y-3 из farfetch.com и бежевой куртки-пуховика однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. В этот образ очень легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.