Мужская белая майка от Topman
Мужская белая майка от Topman Мужская белая майка от Topman Мужская белая майка от Topman

Комплект маек 3 шт. Topman

Белая майка от Topman

Купить за 1,599 руб. в Lamoda

Мужская белая майка от Topman: как носить

Мужская белая майка от Topman

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой майки от Topman и белых шорт поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Topman

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из мужской белой майки от Topman и черных зауженных джинсов. Белые кроссовки гармонично впишутся в лук.

Мужская белая майка от Topman

Мужская белая майка от Topman и темно-синие брюки чинос позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль белыми кроссовками.

Мужская белая майка от Topman

Для активного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание мужской белой майки от Topman и черных брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская белая майка от Topman

Стильное сочетание белой майки от Topman и черных зауженных джинсов подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего. Любители необычных луков могут дополнить образ бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужская белая майка от Topman

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки от Topman и оливковых брюк чинос поможет составить практичный лук в повседневном стиле. Весьма гармонично здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Topman

Комбо из белой майки и голубого костюма в вертикальную полоску позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Topman

Белая майка от Topman и черные джинсы — великолепная формула для создания модного и практичного ансамбля. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот темно-сине-белыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Мужская белая майка от Topman

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из мужской белой майки от Topman из Lamoda и темно-зеленых брюк чинос. Что касается обуви, горчичные низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.