Мужская белая майка от Topman
Мужская белая майка от Topman Мужская белая майка от Topman Мужская белая майка от Topman

Майка Topman

Белая майка от Topman

Купить за 590 руб. в Lamoda
699 руб. Скидка 16%!

Мужская белая майка от Topman: как носить

Мужская белая майка от Topman

Стильное сочетание мужской белой майки от Topman и темно-синих джинсов подойдет для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-синими слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужская белая майка от Topman

Сочетание белой майки от Topman и синих рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Topman

Если ты ценишь удобство и практичность, белая майка и белые джинсы — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужская белая майка от Topman

Белая майка от Topman и черные брюки чинос помогут составить несложный и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные туфли дерби из плотной ткани.

Мужская белая майка от Topman

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от Topman из Lamoda и черные рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Topman

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой майки от Topman и темно-синих брюк чинос поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Мужская белая майка от Topman

Белая майка от Topman и черные шорты помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Черные кожаные сандалии создадут легкое настроение.

Мужская белая майка от Topman

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужской белой майки от Topman и темно-синих брюк чинос позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Любители необычных луков могут дополнить лук серыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужская белая майка от Topman

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой майки и черных рваных джинсов позволит составить функциональный образ в непринужденном стиле. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.