Мужская белая майка от Sweewe
Мужская белая майка от Sweewe Мужская белая майка от Sweewe Мужская белая майка от Sweewe

Майка Sweewe

Белая майка от Sweewe

Купить за 1,640 руб. в Lamoda
2,199 руб. Скидка 25%!

Мужская белая майка от Sweewe: как носить

Мужская белая майка от Sweewe

Если ты ценишь комфорт и практичность, мужская белая майка от Sweewe и голубые джинсы — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Sweewe

Мужская белая майка от Sweewe и светло-коричневые спортивные штаны — беспроигрышный образ для веселого выходного дня. Думаешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Sweewe

Мужская белая майка от Sweewe из Lamoda и черные джинсы позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.

Мужская белая майка от Sweewe

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужская белая майка от Sweewe из Lamoda и темно-синие брюки чинос — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Что же до обуви, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Мужская белая майка от Sweewe

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой майки и темно-синих брюк чинос позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-синих замшевых эспадрилий.

Мужская белая майка от Sweewe

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой майки от Sweewe и черных брюк чинос поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле. Пара черных низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Мужская белая майка от Sweewe

Мужская белая майка от Sweewe из Lamoda и черные брюки чинос — замечательная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые туфли дерби.

Мужская белая майка от Sweewe

Мужская белая майка от Sweewe и темно-коричневые рваные джинсы позволят составить простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая майка от Sweewe

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой майки от Sweewe и черных спортивных шорт позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черно-белые кроссовки.