Мужская белая майка от Sela
Мужская белая майка от Sela Мужская белая майка от Sela Мужская белая майка от Sela

Майка Sela

Белая майка от Sela

Купить за 435 руб. в Lamoda
799 руб. Скидка 46%!

Мужская белая майка от Sela: как носить

Мужская белая майка от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая майка от Sela и черные рваные джинсы — хороший вариант для модного повседневного мужского образа. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот табачными замшевыми ботинками челси.

Мужская белая майка от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужская белая майка от Sela и темно-зеленые брюки чинос — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми кожаными топсайдерами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужская белая майка от Sela

Мужская белая майка от Sela и белые брюки чинос помогут составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Sela

Белая майка от Sela и серые классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужская белая майка от Sela

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание мужской белой майки от Sela и черных джинсов позволит составить удобный лук в стиле casual. В паре с этим луком отлично будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Sela

Мужская белая майка от Sela и бежевые джинсы — прекрасная формула для воплощения стильного и простого лука. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Sela

Белая майка от Sela и темно-серые рваные зауженные джинсы — беспроигрышный вариант для веселого выходного дня. Любишь незаезженные луки? Закончи лук черными замшевыми повседневными ботинками.

Мужская белая майка от Sela

Мужская белая майка от Sela из Lamoda и темно-синие шорты — отличная формула для создания модного и практичного образа. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его черными кожаными сандалиями.

Мужская белая майка от Sela

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как мужская белая майка от Sela и светло-коричневые брюки чинос, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.